Министерство образования и науки Смоленской области информирует, что Российское общество «Знание» запустило четвертый сезон просветительской награды страны Знание.Премия.

17.06.2024

Заявки принимаются от граждан Российской Федерации, иностранных граждан, организаций или компаний, ведущих активную просветительскую деятельность.

Номинантами награды Знание.Премия могут стать просветители, проекты и компании, внесшие значительный вклад в просвещение в 2023-2024 годах.

Подробная информация представлена в приложении.

Заявки принимаются до 1 сентября 2024 года на официальном сайте https://award.znanierussia.ru/.

vashtyl67