ТИК и УИК

Территориальная избирательная комиссия (ТИК)

муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области

Адрес комиссии: 216620, пгт. Хиславичи, ул. Советская, д.23

Телефон: 8(48140) 2-14-64

izbirkom67-26@yandex.ru

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса Подробнее>>>

kalistratova

Калистратова Наталья Ивановна

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области!
     В век информационных технологий оперативное размещение информации в сети «Интернет» является важным шагом к открытости и гласности в работе нашей территориальной избирательной комиссии.
     Здесь Вы сможете найти полную и достоверную информацию о выборах, получить представление о деятельности территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области и ознакомиться с другими не менее важными и интересными материалами.
     Надеемся, что размещенные на данном информационном ресурсе сведения будут актуальными и полезными и повысят Ваш интерес к избирательному процессу.

Добро пожаловать!

Председатель территориальной избирательной комиссии