Рабочая поездка по району

14 марта 2017 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Шахнов Петр Петрович совместно с председателем Хиславичского районного Совета депутатов Светланой Николаевной Костюковой посетили МБОУ «Растегаевская ОШ», побеседовал с учителями и учащимися, а также оценили состояние Клюкинского Дома культуры, где 01 апреля планируется проведение ежегодного фестиваля юмора «юморина Клюкинская». По итогам поездки были даны соответствующие указания Главе муниципального образования Кожуховичского сельского поселения П.И. Миренкову, заместителю Главы муниипального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам – начальнику отдела образования и молодежной политике О.А. Максименковой, начальнику отдела по культуре и спорту П.П. Рогатневу.