Поздравляем!!!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Администрация муниципального оборазования "Хиславичский район" Смоленской области искренне поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто любит свою родную землю и трудится на ее благо. Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, высокий профессионализм тружеников агропромышленного комплекса района, преданность избранному делу, позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей.

Сельское хозяйство для Хиславичского района – это жизненный уклад большинства его жителей, трудолюбие, упорство которых дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни. Село – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни.

В преддверии праздника невозможно не вспомнить о наших дорогих ветеранах сельскохозяйственной отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Знания, опыт, самоотдача помогают вам в решении всех поставленных задач, преодолении трудностей.

В этот праздничный день благодарим вас за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Пусть вам всегда и во всём сопутствует удача!

09.10.2015