Состоялось расширенное заседание фракции ВПП "Единая Россия"

28 июня 2019 года состоялось расширенное заседание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Хиславичском районном Совете депутатов под руководством Светланы Николаевны Костюковой.

В заседании фракции приняли участие депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов, Главы сельских поселений Хиславичского района, начальники отделов районной Администрации.

На заседании рассматривался вопрос: «О государственной программе комплексного развития сельских территорий на период 2020-2025 годов и ее реализация в Смоленской области».

28.06.2019

По итогам заседании фракции принято решение:

1. Совместно с администрацией муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области провести работу по участию сельских территорий Хиславичского района в реализации Государственной программы комплексного развития сельских территорий на период 2020-2025 годов в соответствии с установленными требованиями.
  2. Предоставить во фракцию «Единая Россия» в Смоленской областной Думе предложения по корректировке Государственной программы комплексного развития сельских территорий на период 2020-2025 годов и федеральных нормативных актов, регламентирующих ее реализацию, в срок до 1 сентября 2019 года.

vashtyl67