Новости ВПП "Единая Россия"

От:
До:
30.12.2020
10:17
139

30 декабря 2020 года начальник отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области, член ВПП "Единая Россия" Анна Николаевна Поваренкова присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», исполнив желание Антона Примерова, первоклассника МБОУ "Ленинская ОШ", который попросил у Деда Мороза смартфон.

«Ёлка желаний» — всероссийская акция благотворительного проекта «Мечтай со мной», являющегося частью платформы «Россия – страна возможностей». Третий год подряд в проекте принимает участие президент, руководители и представители федеральных органов власти.

Подробнее
29.12.2020
12:04
136

29 декабря 2020 года в рамках всероссийской акции "С Новым годом, ветеран!" секретарь Хиславичского местного отделения ВПП «Единая Россия» С.Н. Костюкова посетила ветерана Великой Отечественной войны Ивана Демьяновича Кабанова и вручила ему подарочный набор.

​Светлана Николаевна поздравила ветерана с наступающим Новым годом и пожелала Ивану Демьяновичу здоровья и долголетия.

Подробнее
28.12.2020
15:59
146

Секретарь Хиславичского местного отделения ВПП «Единая Россия» С.Н. Костюкова передала новогоднюю елку в терапевтическое отделение Хиславичской районной больницы, на базе которой в одном из корпусов сейчас находится ковидный госпиталь. 

Зеленую красавицу расположили в просторном холле, чтобы медицинский персонал, работающий в новогодние смены, был всегда в хорошем настроении и чувствовал частичку праздника. Позаботились партийцы и об елочных украшениях с гирляндой.

Между тем, на базе районной больницы, сегодня проходят лечение чуть больше 20 человек.

Подробнее
25.11.2020
12:08
164

В связи с девятнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится Декада приемов граждан местной общественной приемной в Хиславичском районе

Дата

Время

Место

Тематика

Партнеры/участники (ФИО, должность)

1 декабря

10.00-13.00

Общ.приемная Хиславичи, пер.Пушкина д.17 (ФОК)

тел.2-15-26

Прием граждан руководящими органами

Калугин  А.В.  -Депутат Смоленской областной Думы

Загребаев А.В.-Глава муниципального образования «Хиславичский район»

 

Подробнее
13.03.2020
16:52
108

В рамках нового формата информационной работы сторонников «Единой России» прошла  интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная к МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ, задания которой были посвящены вкладу женщин в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Три команды боролись за звание лучших знатоков административного устройства России.

В интеллектуальных соревнованиях приняли участие 15 человек. 

Подробнее
нет изображения
05.03.2020
12:53
132
В областном центре прошел вечер памяти о женской доле на войне

4 марта 2020 года в культурно-досуговом центре «Губернский» г. Смоленска в преддверии Международного женского дня состоялось памятное мероприятие, посвященное 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В делегацию от Хиславичского района под руководством председателя Хиславичского районного Совета депутатов Светланы Николаевны Костюковой также вошли Н.И. Калистратова, Т.А. Усова, Т.М. Терехова, Л.П. Витрук, В.В. Зобина, В.Д. Стальмакова, В.М. Ущеко и С.В. Клюева.

 

Подробнее>>>

Подробнее
20.02.2020
12:51
154

В рамках нового формата информационной работы сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла пятая волна интеллектуальных игр «РосКвиз», посвященная Дню защитника Отечества (23 февраля).

10 команд в п. Хиславичи боролись за звание лучших из лучших знатоков истории, героев и памятных воинских дат современной России.

Участниками стали учащиеся МБОУ "Хиславичская СШ".

Подробнее
нет изображения
10.02.2020
14:30
151
В песнях военных желание жить

7 февраля 2020 года в городе Починок состоялся областной фестиваль патриотической песни «В песнях военных желание жить» в рамках проекта «Единой России» «Связь поколений».

В Фестивале приняли участие солисты из 14 муниципальных образований Смоленской области.

Хиславичский район на Фестивале представляли методист Хиславичского районного Центра культуры Татьяна Храмова с песней "Русь православная" и воспитанница творческого объединения "Хослав" из Хиславичского Дома детского творчества Диана Шорникова, исполнившая на саксофоне мелодию из кинофильма "Долгая дорога в дюнах".  

 

Подробнее>>>

Подробнее
07.02.2020
15:10
162

7 февраля 2020 года в Хиславичской районной библиотеке состоялась информационно-разъяснительная встреча с читателями на тему "Защита старшего поколения от мошеннических действий".

Организатором мероприятия выступило Хиславичское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Старшее поколение является одной из наиболее незащищенных от мошеннических действий групп населения.

Подробнее
24.01.2020
17:20
205

Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с главным студенческим праздником - Татьяниным днем!

Студенческие годы - это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты новыми открытиями и останутся в вашей памяти одним из самых счастливых периодов в жизни.

Отдельно хотелось бы отметить тех, благодаря кому наши студенты имеют возможность получать ценные знания и выбирать лучший путь в жизни – наших преподавателей. Благодарю вас за  вклад в воспитание молодого поколения, за вашу энергию и любовь к делу. Пусть ваши целеустремленность и желание делиться знаниями не иссякают долгие годы.

С Татьяниным Днем вас, друзья!

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Артём Туров

Подробнее
1 2 3 4 5 >
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?                                                         Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 
 
 
 
 

 

Основные разделы

Услуги и сервисы

banerkontrakt2
ezgif-7-342c61d995
baner0
logotip-dlinnyj
crklaat2hgs
anonsy2
chs
vitrina_zakupok_malogo_ob
molodezh
image001
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
600x50011
 
 
 

 © Администрация муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области, 2024

8 (48140) 2-20-20 тел./факс.: 8 (48140) 2-22-53
E–mail: hislav@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216620,  Смоленская область, п.г.т. Хиславичи, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!