Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

#ОставайтесьДома

Новости, объявления, уведомления

Внимание, состоятся публичные слушания.

Картинки по запросу Внимание, состоятся публичные слушания.21 марта 2018 года в 12-00 ч. в актовом зале Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д.23, 2-ой этаж (актовый зал), состоятся публичные слушания по подготовке проекта «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области».

Предложения и замечания подавать в отдел по городу Администрации  по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, дом №23, тел. 2-20-25 (специалист Сакович А.П.).

План взаимодействия городских служб: полиции, подразделений пожарной охраны, службы газового хозяйства, скорой помощи, городских электрических сетей, водопроводно-канализационного хозяйства при ликвидации возможных аварий и предотвращения несчастных случаев на газовых котельных ООО «ОТЭН» в п. Хиславичи

Итоговый документ публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта для установления: «Местоположения границ образуемых земельных участков под линейным объектом для размещения автомобильной дороги на территории Хиславичского городского поселения и Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области»

Протокол публичных слушаний по проекту межевания  территории линейного объекта  в п. Хиславичи 18 сентября  2017 года 12 ч. 30 мин.

Итоговый документ публичных слушаний  по проектам межевания части застроенных территорий в п. Хиславичи

Протокол публичных слушаний по проектам межевания части застроенных территорий в п. Хиславичи 20 февраля  2017 года 12 ч. 30 мин.

Дата последнего изменения 27-03-2018

Все ресурсы