Работы смолян представлены в галерее фотоконкурса Всероссийской переписи населения!

Участвуйте в фотоконкурсе!  Размещайте свои фото или голосуйте за наших земляков!

Более 300 фотографий со всех уголков России уже можно увидеть в галерее фотоконкурса Всероссийской переписи населения! Работы наших земляков также представлены в галерее фотоконкурса. И это только начало — народный конкурс продолжается, работы будут приниматься до 30 сентября.

Отличная возможность запечатлеть мгновение из жизни своей семьи, родного города, края и сохранить его в истории страны теперь есть у каждого жителя России. Достаточно принять участие в фотоконкурсе «Страна в объективе». Поскольку фотоконкурс народный, делать снимки можно на любую камеру, даже простого смартфона. Главное, чтобы они были исполнены с желанием и со вкусом. И были авторскими!

27.08.2020

Конкурс  стартовал 30 июня 2020 года и с каждым днем набирает популярность. Его участники спешат рассказать о нашей стране необычно, ярко и эмоционально. В благодарность их ждут зрительские симпатии и ценные призы.

Фотоконкурс проходит в трех номинациях:

- «Покажи страну ВиПиНу» — красивые виды родного города, района или села и окрестностей с изображением талисмана переписи ВиПиНа.
- «Храним традиции» — изображения ярких образов жителей в национальной одежде, фото блюд национальной кухни, обрядов и праздников.
- «Семейный альбом» — снимки с несколькими поколениями семьи.

На данный момент наибольшее число работ поступило в номинации «Храним традиции». С небольшим отставанием идет номинация «Покажи страну ВиПиНу». Почти вдвое меньше фотографий в номинации «Семейный альбом».
По количеству  лидируют Саратовская, Кемеровская и Омская области.

Среди участников 12  наших земляков. Смоляне представили  на конкурс свои работы во всех номинациях: 8 фотографий в номинации «Храним традиции», 8  –  «Покажи страну ВиПиНу» и 8 снимков из серии «Семейный альбом».

Посмотреть фотографии участников конкурса можно на сайте Всероссийской переписи населения по адресу https://www.strana2020.ru/contest/photo/works/.

Источник: https://sml.gks.ru/nvpn2020/document/97141

vashtyl67