Состоялся семинар "Организация работы территориальной избирательной комиссии муниципального образования Смоленской области"

28 января 2021 года председатель ТИК Хиславичского района Смоленской области Ольга Валентиновна Зайцева приняла участие в семинаре с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области, специалистами сектора по  работе с территориями организационно-методического отдела аппарата избирательной комиссии Смоленской области на тему «Организация работы территориальной избирательной комиссии муниципального образования Смоленской области».

Семинар прошел в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

28.01.2021

28 января 2021 года председатель ТИК Хиславичского района Смоленской области Ольга Валентиновна Зайцева приняла участие в семинаре с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области, специалистами сектора по  работе с территориями организационно-методического отдела аппарата избирательной комиссии Смоленской области на тему «Организация работы территориальной избирательной комиссии муниципального образования Смоленской области».

В семинаре также приняли участие заместитель председателя ТИК Хиславичского района Смоленской области Т.Н. Блажко и секретарь ТИК Хиславичского района Смоленской области А.В. Захаров.

В ходе семинара рассмотрены вопросы организации и проведения выборов на территории Смоленской области в 2021 году.

vashtyl67