Состоялось совещание под председательством начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике И.В. Борисенко

5 апреля 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в совещании под председательством начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике Игоря Владимировича Борисенко.

Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

06.04.2023

5 апреля 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в совещании под председательством начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике Игоря Владимировича Борисенко.

В заседании также приняли участие заместитель Главы - начальник отдела по сельскому хозяйству Евгений Романович Свистун, управляющий делами Тамара Владимировна Ущеко, начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Сергей Дмитриевич Зайцев.

Были рассмотрены вопросы:

1. Формирование заявок на участие в отборе проектов в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий на 2024 год».

2. Ветхое и аварийное жилье.

3. Участие муниципальных образований Смоленской области в региональном и федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

vashtyl67