Внимание! Состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

29 января 2019 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоится 1-я очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

На повестку дня вынесено 14 вопросов.

28.01.2019

На повестку дня вынесено 14 вопросов:

1. Отчет о  работе Хиславичского районного Совета депутатов пятого созыва за 2018 год.

Докладывает: Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н.

2. О внесении дополнений в Положение об Отделе образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, утвержденное решением Хиславичского районного Совета депутатов от 25.05.2016 года № 16.

Докладывает: Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политике Максименкова О.А.

3. О внесении изменений в Положение о Финансовом Управлении администрации Муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

4. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Городищенского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Совета депутатов Городищенского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области от 03.08.2015 №17-а (в редакции решения Хиславичского районного Совета депутатов Смоленской области от 28.12.2018 № 64).

Докладывает: Начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Златарев В.И.

5. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Микшинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Совета депутатов Микшинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области от 17.05.2013 № 7.

6. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Совета депутатов Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области от 11.03.2014 № 4 (в редакции решения Хиславичского районного Совета депутатов Смоленской области от 28.06.2017 № 36).

7. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Хиславичского районного Совета депутатов Смоленской области от 24.05.2017 № 30.

8. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Колесниковского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Хиславичского районного Совета депутатов Смоленской области от 26.12.2017 № 67.

9. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Иозефовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Хиславичского районного Совета депутатов Смоленской области от 24.05.2017 №29.

10. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Совета депутатов Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области от 27.07.2015 №19 (в редакции решения Хиславичского районного Совета депутатов от 30.10.2018 № 48).

11. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Соинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Хиславичского районного Совета депутатов Смоленской области от 24.05.2017 № 31.

12. О действии Генерального плана и Правил землепользования и застройки Упинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденных решением Хиславичского районного Совета депутатов Смоленской области от 24.05.2017 № 32.

13. О работе межведомственной комиссии по налоговой политике Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за 2018г.

Докладывает: Председатель  межведомственной комиссии по налоговой политике Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Епифанов Ю.В.

14. Разное.

vashtyl67