Внимание! Состоится сессия Хиславичского городского Совета депутатов.

29 ноября 2018 года в 16-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д.23, 2-й этаж, состоится 9-я очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов.

27.11.2018

На повестку дня вынесено 12 вопросов:

1. «Об исполнении бюджета Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области за 9 месяцев 2018 года»

2. «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Хиславичского городского поселения Смоленской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

3. Об утверждении Положения о налоге на имущество физических лиц на территории Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

Докладчик 1-3 вопросов: Н.И.Калистратова - начальник финансового управления администрации мо «Хиславичский район» Смоленской области

4. Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области на 2019 год и на период до 2024 года.

5. О передаче квартиры в собственность муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

Докладчик 4-5 вопросов: О.В.Куцабина - начальник отдела экономики и комплексного развития администрации мо «Хиславичский район» Смоленской области

6. О проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства на территории муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

7. Об утверждении Положения о размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутату Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

8. О создании Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

9. Об избрании оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту бюджета Хиславичского городского поселения Смоленской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

10. Об избрании оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту Правил благоустройства на территории муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

11. О формировании избирательной комиссии муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

Докладчик 6-11 вопросов: О.Б.Маханек – Глава муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области

12. Разное.

vashtyl67