Состоялась 1-я сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения четвертого созыва

30 сентября 2020 года в актовом зале районной Администрации состоялась первая сессия Хиславичского городского Совета депутатов четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Андрей Викторович Загребаев и председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

На повестку дня было вынесено 5 вопросов:

30.09.2020

На повестку дня было вынесено 5 вопросов:

1. Об избрании секретаря заседаний Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области четвертого созыва.

2. О процедуре голосования по выборам Главы муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

3. Об избрании Главы муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

4. Об избрании постоянных комиссий Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области четвертого созыва.

5. О внесении изменений в Устав муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

В ходе сессии путем открытого голосования Главой муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области четвертого созыва был избран Маханёк Олег Борисович.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района

vashtyl67