Рабочее совещание под председательством заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Гапеевой

19 июля 2023 года заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, начальник отдела образования и молодежной политики Юлия Николаевна Климова приняла участие в рабочем совещания под председательством заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Гапеевой.

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

19.07.2023

19 июля 2023 года заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, начальник отдела образования и молодежной политики Юлия Николаевна Климова приняла участие в рабочем совещания под председательством заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Гапеевой.

Рассмотрены вопросы:

• О ходе реализации национального проекта «Культура.
  • О ходе реализации партийного проекта Культура малой Родины.
  • О спортивных школах на территории Смоленской области, которые на 01.07.2023 получили временную или постоянную лицензию.
  • Об итогах реализации мероприятий ФЦП ««Увековечение памяти погибших при защите Отечества» и мероприятий в рамках областной субсидии, выданной муниципальным образованиям на ремонт воинских захоронений.
  • О получении МО комплектов госсимволики.
  • О проведении Областного конкурса молодежных проектов.

vashtyl67