Прошли экзамены по обществознанию и физике

4 июня в основной период ЕГЭ прошли экзамены по обществознанию и физике.

На участие в экзаменах было зарегистрировано почти 368 тысяч человек. ЕГЭ по обществознанию было зарегистрировано более 276 тысяч участников, на ЕГЭ по физике более 91 тысячи участников.

4 июня в основной период ЕГЭ прошли экзамены по обществознанию и физике.

Хиславичане сдавали ЕГЭ на базе Шаталовской средней школы.

Обществознание традиционно выбрали большинство выпускников Хиславичской средней школы – 9 из 14.

В этом году физику никто из наших выпускников не выбрал для сдачи ЕГЭ.

Для проведения ЕГЭ в этот день задействовано 4349 пунктов проведения экзаменов (ППЭ), более 154 тысяч организаторов, технических специалистов и других сотрудников ППЭ. Мониторинг хода экзаменов вели более 9 тысяч общественных наблюдателей, сотрудники Рособрнадзора и подведомственных организаций.

Свои результаты участники экзаменов 4 июня узнают не позднее 20 июня.

Основной период ЕГЭ продолжат 7 и 8 июня экзамен по информатике и устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

vashtyl67