Оценка качества цифрового телевидения в Хиславичском районе

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.

Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

Сегодня публикуем результаты опроса, проведенного в Марте 2023 года.

04.04.2023

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.

Сегодня публикуем результаты опроса, проведенного в Марте 2023 года.

Оценка качества цифрового телевидения в Хиславичском районе

Имеется ли у Вас возможность приема бесплатного цифрового эфирного телевидения?

Да50 (100%)

Нет0 (0%)

Пользуетесь ли Вы услугами бесплатного цифрового эфирного телевидения?

Да49 (98%)

Нет1 (2%)

Оцените, пожалуйста, качество цифрового эфирного телевидения (при наличии)

10 (0%)

20 (0%)

30 (0%)

417 (34%)

533 (66%)

Используете ли Вы приставку для бесплатного цифрового эфирного телевидения?

Да47 (94%)

Нет3 (6%)

Также, напоминаем, что на официальном сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области продолжается опрос по теме «Удовлетворенность населения Хиславичского района качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг».

Для прохождения опроса необходимо воспользоваться баннером, расположенным в нижней части сайта или пройти по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/349286/

Для участия в опросе необходимо авторизоваться на портале Госуслуг.

Срок окончания опроса 30.04.2023

vashtyl67