Вручены награды ко Дню Российской почты

12 июля в культурно-досуговом центре «Губернский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской почты, который в течение 30 лет ежегодно отмечается во второе воскресенье июля.

16.07.2024

Такое масштабное событие, на котором присутствовали почтовые работники всей Смоленской области, состоялось благодаря областному Профсоюзу работников связи. Церемония награждения лучших работников области чередовалась с праздничным концертом, организованном артистами центра и группой «Трассера».

Всего в этот день заслуженные награды получили 93 почтовых работника, в том числе и наши земляки, которыми может гордиться Хиславичский район:

- Благодарность от Макрорегиона Центр АО «Почта России» получила Галузова Валентина Ивановна, начальник отделения почтовой связи Хиславичи.

- Благодарственное письмо от Макрорегиона Центр АО «Почта России» было вручено почтальону отделения связи Хиславичи Нефедьевой Людмиле Николаевне.

- Благодарственным письмом Управления Федеральной почтовой связи Смоленской области была награждена Марченкова Светлана Мифодьевна, почтальон д. Большие Хутора передвижного отделения почтовой связи.

От всей души поздравляем почтовых работников с достойными наградами и желаем им новых достижений и успехов в их нелегкой работе!

vashtyl67