Глава района продолжил встречи в формате «Открытого микрофона»

Сегодня в Микшинском СДК Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Сергей Александрович Шапкин встретился с жителями д. Микшино Печерского сельского поселения.

17.01.2024

Сегодня в Микшинском СДК Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Сергей Александрович Шапкин встретился с жителями д. Микшино Печерского сельского поселения.

В ходе встречи присутствующие поговорили об актуальных вопросах и задачах на перспективу.

Во встрече также приняли участие Глава Печерского сельского поселения Александр Николаевич Шкредов, председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, главный врач ОГБУЗ "Хиславичская ЦРБ" Елена Леонидовна Шевелева и руководитель Хиславичского филиала СОГБУ "Смоленскавтодор" Андрей Евгеньевич Власов.

Они ответили на волнующие вопросы – одним из главных вопросов, интересующих жителей стал вопрос об устройстве асфальто-бетонного покрытия на участке грунтовой автомобильной дороги, проходящей через д. Микшино.

Жители жалуются на пыль, образующуюся от движения автотранспорта.

Также были озвучены вопросы по качеству водоснабжения, устройству уличного освещения, оснащению Микшинского СДК проводным интернетом и другие.

Инициативная группа жителей попросила содействия в облагораживании участка земли для организации на нём сквера.

Часть вопросов была решена на месте, остальные вопросы будут взяты в работу.

vashtyl67