8 Июля - День семьи, любви и верности

Дорогие жители Хиславичского района!

Примите самые сердечные поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья — это главный для каждого человека оплот счастья, поддержки, любви. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности.

Дорогие жители Хиславичского района!

Примите самые сердечные поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья – основа благополучия любого общества. Именно семья даёт человеку силы, чувство уверенности и защищённости, поддерживает в трудную минуту.

Недаром, 2024 год объявлен Годом Семьи!

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни.

От всей души желаем молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений.

Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого.

От всей души желаем всем семьям добра, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области С.А. Шапкин

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

vashtyl67