18-й выпуск электронной газеты «Долг памяти»

Великая Отечественная война опалила своим огнём миллионы наших соотечественников.

Сейчас тяжело себе представить события того периода, невольно задумываешься, как советский народ, воины Красной армии  смогли пережить ужас войны, всё вынести на свих плечах, выстоять и ПОБЕДИТЬ.

18-ый выпуск электронной газеты «Долг памяти» посвящен простому солдату, прошедшему через горнило  Великой Отечественной  –  Тимашкову Антону Стефановичу.

22.06.2020

Наше поколение родилось, растет, учится и живет в мирное время.

18-ый выпуск электронной газеты «Долг памяти» посвящен простому солдату, прошедшему через горнило  Великой Отечественной  – Тимашкову Антону Стефановичу.

Материалы размещены на сайте МБУК «Хиславичская МЦБС» в разделе 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ.

Смотреть 18-ый выпуск электронной газеты «Долг памяти» (PDF, 704 Кб)

vashtyl67