Отдел по экономике и комплексному развитию

Постановление от 26 марта 2021 г. № 137 О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

Постановление от 23 сентября 2020 г. № 511 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно»

Постановление от 15 апреля 2020 г. № 226 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка»

Постановление № 455 от 17 июля 2018 г. О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области от 18.05.2018 г. № 248 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

Постановление № 249 от 18 мая 2018 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка»

Постановление № 248 от 18 мая 2018 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

Постановление № 81 от 19 февраля 2018 г. Об утверждении Административного регламента Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно»

Постановление № 262 от 14 июня 2017 г. О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Постановление № 363 от 20 сентября 2016 г. О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Постановление № 214 от 07 июня 2016 г. О внесении дополнений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Постановление № 95 от 24 апреля 2015 г. Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции «Проведение проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области» (в новой редакции)

Постановление № 62 от 03 марта 2015 г. О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Постановление №112 от 19.04.2013г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Обеспечение участия молодых семей в долгосрочной муниципальной целевой программе "Обеспечение жильем молодых семей" на 2011-2015 годы"

Постановление №361 от 30 ноября 2012 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, если иное не предусмотрено федеральными законами»

Постановление от 24 мая  2012 г. №  149 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание консультационной и организационной поддержки субъектам  малого и среднего предпринимательства»

Постановление №141 от 17 мая 2012 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Наши группы в соцсетях