Почта России обеспечит доступность цифровых приставок во всех населенных пунктах

Смоленский филиал ФГУП «Почта России» осуществляет реализацию цифровых приставок через свою сеть отделений почтовой связи, в том числе расположенных в сельской местности, где отсутствуют иные точки продаж цифрового оборудования, что обеспечивает их доступность для всего населения Смоленской области.

В отделениях связи имеются в продаже: цифровые приемники, комнатные антенны для приема цифрового телевизионного сигнала. В мае 2019 года планируется поставка наружных антенн.

25.04.2019

Подробная информация о работе Смоленского филиала ФГУП «Почта России» в рамках перехода Смоленской области на ЦЭТВ прилагается  Приложение 1 (в формате PDF) .