11.10.2021 11:55Просмотров: 63В сквере «Памяти Героев» в п. Хиславичи высажены деревья в память о бойцах Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в Акции по высадке 4-х саженцев туи в память о 4-х бойцах Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В Акции также приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Совета Смоленского регионального отделения «Поискового движения России» Нина Германовна Куликовских, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Смоленской области, депутат Смоленской областной Думы Андрей Викторович Моргунов, военный комиссар Хиславичского района Александр Владимирович Бабинцев и будущие защитники нашей Родины – призывники Хиславичского района.

Напомним:

8 октября 2021 года у Братской могилы советских воинов в сквере «Памяти Героев» в  п. Хиславичи состоялась торжественно-траурная церемония захоронения останков 4-х бойцов Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.