Реализация национальных проектов

15.07.2021 15:35Просмотров: 13Прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля 2021 года

Премия организована по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина в рамках национального проекта «Образование».

Цель Премии – выявить гражданский вклад в достижение национальных целей развития России, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 года № 474 «О национальных целях развития России до 2030 года» Премия запущена в продолжении Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, которая стартовала в марте 2020 года.

Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU, а ее оператором – Ассоциация волонтерских центров.

Подать заявку на участие в Премии могут физические лица от 14 лет и старше, а также представители организаций. Принять участие можно как в одном, так и в нескольких треках:

- «Волонтеры и НКО»;

- «Бизнес»;

- «Медиа»;

- «We are together».

Прием заявок осуществляется на сайте https://премия.мывместе.рф.

Проекты, подаваемые на Премию, должны быть действующими на момент подачи заявки и реализовываться в 2022 году включительно.

Победители Премии из треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес», и «Медиа» получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в Мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках СМИ от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательных стажировках Программы мобильности. Инициативы победителей будут представлены руководству страны для последующего тиражирования и масштабирования.

Победители треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес» также получат возможность стать номинантами на получение Государственной награды: Знак отличия – «За благодеяние».

В рамках трека «We are together» будут определены 20 победителей в направлениях «Медицина», «Бизнес», «Образование и технологии» и «Личный вклад гражданина». Специальная номинация трека – «Человек года»: лауреата выберут из победивших граждан, чей вклад является наиболее выдающимся.