Налог на профессиональный доход

В рамках реализации федерального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» в целях повышения информированности физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей), применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», о возможности получения мер поддержки, а также во исполнение протокола областного совещания под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского от 04.07.2019 (пункт 5.2), Департамент инвестиционного развития Смоленской области публикует информационную памятку, содержащую информацию об особенностях применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», мерах и условиях получения поддержки самозанятыми гражданами.

Приложение: Памятка «Налог на профессиональный доход» (PDF, 1,90 Мб)

26.07.2021

Приложение: Памятка «Налог на профессиональный доход» (PDF, 1,90 Мб)