Алексей Островский – «Лицом к области»

Губернатор Алексей Островский принял участие в записи очередной информационно-аналитической программы «Лицом к области», которая выходит в эфире телеканала «ГТРК-Смоленск».

В беседе с ведущим программы, журналистом Сергеем Ларионовым Губернатор обсудил ход реализации на территории региона национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД).

30.08.2019

Напомним, в составе БКАД на Смоленщине реализуется региональный проект «Дорожная сеть», в рамках которого до 2024 года планируется провести ремонт более 1,1 тысячи километров дорог. Алексей Островский рассказал, по каким критериям определяются участки дорог, подлежащих ремонту, и когда ожидается завершение работ в областном центре, а также о нюансах работы в сфере дорожного строительства.

Программа «Лицом к области» выйдет в эфир в субботу, 31 августа, в 8.40 на телеканале «Россия 1», на телеканале «Россия 24» – в субботу, 31 августа, в 21.00 и в понедельник, 2 сентября, в 19.40.

Трансляция передачи в эфире «Радио России» – в понедельник, 2 сентября, в 7.20.

По информации пресс-службы Администрации Смоленской области