Объявления отдела по экономике

17.09.2021 16:57Просмотров: 3Объявление о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области информирует население о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка из категории земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Хиславичский район, Корзовское сельское поселение, д. Слобода.

Разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадь земельного участка – 3605 кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Смоленская область, пгт. Хиславичи, ул. Советская, дом 23, Отдел по экономике и комплексному развитию, на официальном сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  http://hislav.admin-smolensk.ru/, на официальном сайте http://www.torgi.gov.ru.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора  аренды подаются лично заявителем на бумажном носителе в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения.

В случае поступления в указанный срок более одного заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, соответствующего требованиям, указанным в настоящем извещении,  право на заключение договора  аренды земельного участка будет предоставлено победителю открытых торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: 216620 Смоленская область, пгт. Хиславичи, ул. Советская, дом 23, Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области. Телефон для справок 2-11-00.

Приложение: схема размещения земельного участка