Оплачивайте электроэнергию в несколько кликов с цифровыми сервисами АтомЭнергоСбыт

Совершать платежи можно в любом месте со своего смартфона или домашнего компьютера. Это удобно, быстро и безопасно.

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») позволяет оплачивать счета без комиссии, передавать текущие показания, просматривать архив электронных квитанций, записываться на прием в центр обслуживания, следить за начислениями, направлять обращения.

08.09.2022

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») позволяет оплачивать счета без комиссии, передавать текущие показания, просматривать архив электронных квитанций, записываться на прием в центр обслуживания, следить за начислениями, направлять обращения.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно и через Личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыт. При возникновении вопросов Виртуальный помощник подскажет - как найти нужную информацию в Личном кабинете. Для совершения платежа регистрация не требуется.

А чтобы не дожидаться получения привычного бумажного счета, предлагаем перейти на электронную квитанцию. Подключить услугу можно на сайте «АтомЭнергоСбыт», через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», либо отправить заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru