Офис АтомЭнергоСбыта в Хиславичах работает по новому адресу

Вниманию жителей Хиславичского района Смоленской области!

С 01 декабря 2023 года Хиславичское подразделение филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск работает по новому адресу: поселок Хиславичи, улица Советская, дом 16. Здесь созданы максимально комфортные для клиентов условия обслуживания. Обновленный ЦОК оформлен в соответствии со всеми требованиями Госкорпорации «Росатом».

Вниманию жителей Хиславичского района Смоленской области!

С 01 декабря 2023 года Хиславичское подразделение филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск работает по новому адресу: поселок Хиславичи, улица Советская, дом 16. Здесь созданы максимально комфортные для клиентов условия обслуживания. Обновленный ЦОК оформлен в соответствии со всеми требованиями Госкорпорации «Росатом».

График работы остается прежним:

Пн-Чт – с 9:00 до 18:00.

Пт – с 9:00 до 16:45.

Обеденный перерыв – с 13:00 до 13:45.

Сб-Вс – выходные дни.

В новом офисе жители района могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, оплатить счета, передать показания приборов учета, приобрести электротовары, а также подключить цифровые сервисы – мобильное приложение, электронную квитанцию, зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. Сотрудники АтомЭнергоСбыта всегда готовы помочь.

Сегодня компания не только активно внедряет удобные и доступные каждому клиенту цифровые каналы коммуникации, но также повышает качество предоставления очных консультаций. Центры обслуживания АтомЭнергоСбыта работают во всех районах Смоленской области, идет их активное обновление, прежде всего, для удобства жителей.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2021 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru