Через цифровые сервисы АтомЭнергоСбыта оплачивать электроэнергию можно даже в выходные дни

Совершать платежи без комиссии можно со смартфона, планшета или домашнего компьютера в любое удобное время. Выберете наиболее удобный для вас канал коммуникации.

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыта позволяет не только оплачивать счета, передавать текущие показания, просматривать архив электронных квитанций, записываться на прием в центр обслуживания, следить за начислениями, направлять обращения.

07.07.2023

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыта позволяет не только оплачивать счета, передавать текущие показания, просматривать архив электронных квитанций, записываться на прием в центр обслуживания, следить за начислениями, направлять обращения.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно и через Личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыта. При возникновении вопросов виртуальный помощник подскажет - как найти нужную информацию в Личном кабинете.

Для пользователей социальной сети «ВКонтакте» доступна оплата с помощью мини-приложения АтомЭнергоСбыта.

Чтобы не дожидаться получения привычного бумажного счета, также есть возможность перейти на электронную квитанцию. Подключить услугу можно на сайте АО «АтомЭнергоСбыт», через мобильное приложение, либо отправить заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2021 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru