Информация о расположении мест накопления отработанных ртутьсодержащих ламп

Информирование потребителей ртутьсодержащих ламп о расположении мест накопления отработанных ртутьсодержащих ламп территории Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области.

21.06.2023

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 28.12.2020 N 2314 "Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде" сообщаем, что на территории Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области распоряжением от 08.11.2019г. № 76 определено место  накопления отработанных ртутьсодержащих ламп, в том числе в случаях, когда организация таких мест накопления не предоставляется возможной в силу отсутствия в многоквартирных домах помещений для организации мест накопления:

Адрес места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп

Учреждение, ответственное за организацию места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп

График работы места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп

д. Братковая, ул. Почтовая, зд.1

(подсобное помещение)

Администрация Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области

Пн.-Чт. с 09.00-17.00 час.

Пт. с 09.00-16.00 час.

Обед с 13.00-14.00 час.