Состоялось заседание штаба по очистке поселка от снега

15 января 2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов провел заседание оперативного штаба по очистке территории поселка Хиславичи от снега.

В работе штаба приняли участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова, заместитель Главы района Ю.В. Епифанов, начальники отделов и служб районной администрации, начальник МУП «Жилкомсервис» Н.Н. Гаврилов и главный инженер МУП «Жилкомсервис» М.В. Богданов.

Совещание проводилось в связи с тяжелой обстановкой, сложившейся из-за обильных снегопадов.

15.01.2019

В ходе сегодняшнего совещания, в частности, поднимались вопросы очистки от снега проезжей части, тротуаров и, в первую очередь, пешеходных переходов.

Пётр Петрович дал задание коммунальным службам провести работы по очистке поселка от снега в срок до 19 января.

Пресс-служба Администрации района