Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялось внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрея Викторовича Загребаева.

На повестку дня заседания были вынесены следующие вопросы:

06.04.2020

В Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялось внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрея Викторовича Загребаева.

На повестку дня заседания были вынесены следующие вопросы:

1. О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и  техногенного характера, в связи с угрозой распространения на территории Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19).

2. О пожарной обстановке сложившейся на территории Хиславичского района Смоленской области и организация работ по подготовке к пожароопасному весенне-летнему периоду 2020 года.

Все вопросы Комиссией рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района