Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

4 марта 2019 года состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под руководством Заместителя Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрия Владимировича Епифанова.

В работе Комиссии принял участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов.

04.03.2019

4 марта 2019 года состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под руководством Заместителя Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрия Владимировича Епифанова.

В работе Комиссии принял участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов.

Также в работе Комиссии приняли участие Заместитель Главы района по социальным вопросам О.А. Максименкова, начальник финансового управления Н.И. Калистратова, начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ В.И. Златарев, Главы сельских поселений района,  инспектор ОНД и ПР по Глинковскому, Починковскому и Хиславичскому  районам Баринов Д.А., начальник Рославльского филиала ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» Токарев В.В., лесничий Хиславичского лесничества Златарев М.И., главный инженер Хиславичского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Кирсанов А.И.

Комиссия рассмотрела следующие вопросы:

- Организация подготовки и работы Хиславичского районного звена Смоленской областной подсистемы РСЧС к безаварийному пропуску весеннего половодья 2019 года, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на водных объектах и мероприятия по организации безаварийного пропуска весеннего половодья гидротехническими сооружениями.

- Организация работы Хиславичского районного звена Смоленской областной подсистемы РСЧС по подготовке к пожароопасному весенне - летнему периоду 2019 года, обеспечению пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселений, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и торфяными пожарами.