Заседание антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям

25 декабря 2017 года состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова.

На повестке дня стояло 8 вопросов:

1. Об обеспечении антитеррористической безопасности и правопорядка на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области в период подготовки и проведения новогодних праздников и Рождественских каникул.

25.12.2017

На повестке дня стояло 8 вопросов:

2. О реализации антитеррористических мероприятий по безопасности населения на объектах транспортной инфраструктуры

3. О выполнении пунктов Плана противодействия идеологии

4. Об утверждении нового Перечня мест массового пребывания граждан на территории муниципального образования «Хиславичский район

5. Об утверждении плана работы Антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования «Хиславичский район

6. О подготовке к предстоящим выборам Президента РФ 18.03.2018 г.

7. Обеспечение пожарной безопасности и устойчивости систем жизнеобеспечения населения в зимний период, в том числе в период Новогодних праздников и Рождества Христова на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Все вопросы комиссией рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации района