Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

23.12.2016 07:22Просмотров: 2Заседание Антитеррористической комиссии.

23 декабря 2016 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области прошло плановое расширенное заседание Антитеррористической комиссии, на котором были подробно рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

В ходе заседания участвовали заместитель прокурора Хиславичского района Угланов Кирилл Владимирович, Главы сельских поселений Хиславичского района, начальники отделов Администрации.

Главным вопросом повестки дня стало обеспечение мер безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников и рождественских каникул. С подробным докладом на эту тему выступил временно исполняющий обязанности начальника пункта полиции по Хиславичскому району А.М. Куриленков. О соблюдении мер безопасности при запуске пиротехнических изделий рассказала присутствующим заместитель начальника ПЧС 49 ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» Н.Н. Гавриленкова. Управляющий делами Т.В. Ущеко представила графики дежурств ответственных лиц Администрации.

О реализации мероприятий по безопасности населения на транспорте в части антитеррористической защищенности объектов автомобильного транспорта рассказал директор муниципального унитарного автотранспортного предприятия А.Л. Митрофанов.

Последним вопросом повестки дня стоял вопрос об утверждении плана работы Антитеррористической комиссии на 2017 год.

Перед членами комиссии и присутствующими выступил Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов. Он обратил внимание на взаимодействие с силовыми структурами в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, минимизации сроков подготовки документов, усиление ответственности должностных лиц за качественное и своевременное исполнение принимаемых решений АТК.

Дата последнего изменения 26.12.2016 07:24