Все лучшее – детям: Сергей Леонов посетил детский сад и библиотеку в Хиславичах

Хиславичане очень любят детский сад «Ручеек» и предпочитают отдавать своих детей именно туда, родители не раз обращались к сенатору за различной помощью, Сергей Леонов не отказал и в этот раз.

Также в ходе рабочего визита сенатор побывал в детской библиотеке, при его содействии в учреждении появились новые книги.

15.07.2019

В поселке Хиславичи – два детских сада, по словам местных жителей, родители и дети больше полюбили «Ручеек». Большие площадки, утопающие в зелени, аккуратно подстриженная трава, домики и карусели, сделанные руками родителей, создают комфортную домашнюю атмосферу.

Партия ЛДПР помогала учреждению неоднократно, на этот раз сенатор тоже откликнулся на просьбы родителей и лично привез краску, необходимую для внутреннего косметического ремонта.  Ранее этому детскому саду были выделены средства на приобретение архитектурных форм для детской площадки.

Жители поселка получили еще один приятный подарок от смоленского отделения ЛДПР:  детская библиотека пополнилась новыми книгами, более 450 экземпляров детской литературы на любой вкус можно взять для домашнего чтения.

По словам директора библиотеки,  это самое большое поступление в её жизни!

Сергей Леонов помог библиотекарям распаковать часть коробок с книгами и расставить их по стеллажам.

По материалам сайта Смоленского регионального отделения ЛДПР