Военно-исторические лагеря «Страна героев»

В соответствии с письмом исполнительного директора  общероссийской общественно-государственной организации «РОССИЙСКОЕ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»  А.Б. Баркова информируем, что в Республике Крым, Астраханской и Ростовской областях организованы военно-исторические лагеря «Страна героев».

Участники лагеря приобретают навыки самообороны без оружия, огневой подготовки и метания ножей. Получат возможность выполнить нормативы ГТО, освоят водные виды спорта, азы прыжков с парашютом и высотной подготовки.

26.06.2019

Путевка в один из лагерей проекта «Страна Героев» предоставляется бесплатно. Оплата проезда, трансфера до места проведения лагеря и обратно, оплачивается участником или за счёт привлечение оплаты родительских средств.

Дополнительную информацию можно получить на сайте https://дорогипобеды.рф в разделе «Летние лагеря». Контактные данные для взаимодействия по вопросу направления делегаций и участия в сменах: тел.: 8-800-201-16-81, электронная почта: pobeda@anovarvt.ru.