Внимание собственников жилья в многоквартирных домах п. Хиславичи!

Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области уведомляет собственников помещений в многоквартирных домах об исключении из реестра лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами Смоленской области в отношении лицензиата ООО «Смолград» сведений о многоквартирных домах, расположенных по следующим адресам в п. Хиславичи:

ул. Берестнева, д.20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,

ул. Молодежная, д.3, 4, 4а, 5,

30.10.2019

ул. Берестнева, д.20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,

ул. Молодежная, д.3, 4, 4а, 5,

ул. Советская, д. 20, 37, 39, 41, 45, 123, 127,

ул. Зверева, д. 6, 8,

ул. Красная площадь, д.4,

пер. Кооперативный, д.1, 2,

ул. Пролетарская площадь, д.2.

Собственникам помещений в вышеуказанных многоквартирных домах необходимо, в соответствии с требованиями Жилищного Кодекса РФ, провести общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа управления таким домом.

Протоколы общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по решению вопроса о выборе способа управления таким домом необходимо предоставить в Отдел по городу Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области в срок до 05.11.2019 г.

В случае если решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проведенного в соответствии с требованиями части 4 статьи 200 Жилищного Кодекса РФ, о выборе способа управления таким домом не принято или не реализовано, либо общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не проведено или не имело кворума, Администрацией муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области будет объявлен и проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации.

На период подготовки и проведения конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами с 01.11.2019 года и до момента заключения договора управления многоквартирными домами по результатам конкурса, но на срок не более одного года, Постановлением Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области от  30 октября  2019 г.  №  447 временной обслуживающей организацией для осуществления обслуживания (выполнения работ) по содержанию и ремонту общего имущества в  вышеуказанных многоквартирных домах назначено МУП «Жилкомсервис».

Приложение: Постановление Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области от  30 октября  2019 г. № 447 «О назначении временной обслуживающей организации для оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах»

Отдел по городу