Госуслуги на Смоленщине - востребовано, удобно и функционально!

В Смоленской области мобильный пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД помогает автовладельцам экономить время и деньги.

17.09.2019 года активистами проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Смоленской области была организована работа передвижного пункта по регистрации автомототранспорта в п. Хиславичи.

Услугами «мобильного» пункта воспользовались более 40 граждан Хиславичского района.

18.09.2019

Сотрудники полиции оказали помощь автовладельцам Хиславичского района в оформлении справок о снятии транспортных средств с регистрационного учета, прекращении регистрации, замене водительских удостоверений, а также ответили на все интересующие вопросы, связанные с предоставлением государственных услуг населению по линии ГИБДД, дали советы и рекомендации по возникшим проблемам.

Обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт граждане высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг.

Граждане отметили, что передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг приезжает в их район не в первый раз, однако востребованность в получении госуслуг по линии ГИБДД не снижается. Местные жители указывали на то, что приезд мобильного пункта помогает им избежать возникающих сложностей при оформлении транспортных средств, экономит время и денежные затраты.

По материалам Пресс-службы УМВД России по Смоленской области