В областном центре состоялся семинар-совещание для редакторов портала "Наша добрая Смоленщина"

7 ноября 2018 года в г. Смоленске состоялся семинар-совещание в рамках проекта «Общеобластной новостной портал «Наша Добрая Смоленщина», на котором обсудили информационную деятельность муниципальных образований Смоленской области.

В семинаре приняли участие специалисты информационных служб муниципальных образований региона и подведомственных учреждений Главного управления, заместитель  начальник Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию А.А. Гапеева, а также специалисты структурных подразделений Главного управления.

Хиславичский район на семинаре представляла главный специалист информационно-аналитического отдела Алёна Максименкова, отвечающая за размещение новостей на общеобластном новостном портале «Наша добрая Смоленщина».

12.11.2018

Организатор мероприятия - Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Участники семинара отметили положительный эффект от открытых мероприятий, на которых присутствуют представители всех районов Смоленской области, что позволяет сообща решать схожие возникающие вопросы по информационной деятельности.