В добрый путь, выпускники!

23 июня 2023 года в актовом зале Администрации Хиславичского района состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-го класса Хиславичской средней школы.

Поздравить выпускников с этим знаменательным событием пришли Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Андрей Викторович Загребаев, заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, начальник отдела образования и молодежной политики Юлия Николаевна Климова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, благочинный церквей Хиславичского округа, протоиерей отец Роман Свистун, преподаватели, родители, друзья.

23.06.2023

Глава района вручил благодарственные письма Администрации Хиславичского района Никите Мамыко - за активное участие в спортивных соревнованиях и достижениях в сфере физической культуры и спорта, Дарье Беловой и Диане Шорниковой - за участие в развитии молодежного волонтерского движения и поисковой деятельности в Хиславичском районе.

"Дорогие выпускники! Сегодня, глядя на вас, мы гордимся и верим, что впереди вас ждет такое же прекрасное и счастливое будущее, как и вы сами. Желаю вам только успеха, побед, достижений и свершения всех ваших планов. Будьте всегда уверенными, настойчивыми, смелыми и требовательными к себе, тогда перед вами падут любые препятствия",-поздравил выпускников Андрей Викторович.

В этот вечер в адрес выпускников было сказано много тёплых слов с пожеланиями крепкого здоровья, удачи и новых свершений на жизненном пути!

В добрый путь, выпускники!

В свою очередь выпускники 2023 года в рамках проведения торжественного мероприятия присоединились к участию во Всероссийской акции "Спасибо учителю".

#СпасибоУчителю #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника