Уважаемые Хиславичане! Предлагаем проголосовать за свой каток.

В начале апреля стартовала традиционная акция «Голосуй за свой каток!» Жители любого региона России могут принять участие в конкурсе и подарить заброшенному дворовому катку вторую жизнь, сообщили организаторы акции.

А для того, чтобы именно наш каток стал участником конкурса, нужно лишь подать заявку на сайте www.nivea.ru/katki, приложить фотографии ледовой площадки и собрать как можно больше голосов для победы.

В нынешнем  году трех победителей вновь определит голосование на сайте акции. Оно пройдет с 2 апреля по 30 мая. Стать одним из лидеров помогут сплоченность и активность жителей, творческий подход и оригинальные программы поддержки.

05.04.2018

Заявка, поданная специалистом по спорту Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Денисом Максименковым, успешно прошла модерацию и теперь участвует в программе NIVEA «Голосуй за свой каток 2018!»: https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki-2018/voting

Голосуйте сами, приглашайте своих соседей и друзей голосовать за каток.

Проголосовать можно через социальные сети ВКонтакте и Facebook