Творческий отчёт народного самодеятельного коллектива ансамбля бального танца «Юность»

7 июня 2019 года в Хиславичском районном Центре культуры прошёл творческий отчёт народного самодеятельного коллектива ансамбля бального танца «Юность».

Руководит этим коллективом талантливый педагог Игорь Евгеньевич Усов, который на протяжении многих лет прививает своим детям любовь к танцу, будит в своих воспитанниках огонь творчества.

07.06.2019

Руководит этим коллективом талантливый педагог Игорь Евгеньевич Усов, который на протяжении многих лет прививает своим детям любовь к танцу, будит в своих воспитанниках огонь творчества.

В концертной программе были исполнены танцы, наиболее полюбившиеся зрителю: фигурный вальс и вальс-гавот, танго, русский танец, самба и многие другие.

Наблюдая за выступлениями детей, ты словно сам погружаешься в атмосферу нежности, мелодичности и настоящей грации.

Как известно, предела творческим талантам человека не существует. И это действительно так, потому что, ребята после выступления в составе бального коллектива, вышли на сцену уже в другом амплуа.

Они играли на музыкальных инструментах, исполняли сольные песни, танцевали в составе совсем недавно образовавшегося хореографического кружка и даже семейной парой – мама и сын.

Фото: Елена Салова