Награждены наблюдатели от Общественной Палаты РФ

Общественная Палата Российской Федерации отметила лучших своих наблюдателей на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 8-го созыва.

За большой практический вклад в осуществление общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан благодарностями Общественной палаты РФ награждены 3-е наблюдателей из Хиславичского района:

18.10.2021

• Валентина Васильевна Кулешова
  • Олеся Михайловна Селедцова
  • Мария Валерьевна Загавалко.

В Хиславичском районе 19 общественных наблюдателей в течение выборной кампании ежедневно находились на избирательных участках, принимали участие в организации и проведении голосования на дому.

Наблюдатели позволили сделать процесс голосования максимально открытым, прозрачным и легитимным, способствовали цивилизованному проведению выборов.

По результатам совместной работы по итогам голосования в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 8-го созыва в Хиславичском районе ни одного нарушения в процессе голосования выявлено не было.