Стартовал образовательный проект «СОЗИДАЙ, РОССИЯ!».

Департамент Смоленской области по образованию и науке сообщает, что 20 августа 2018 года стартовал образовательный проект для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций «СОЗИДАЙ, РОССИЯ!».

Проект представляет собой теоретико-практический курс для обучающихся образовательных организаций.

Целью проекта является обучение обучающихся ведению эффективных общественно значимых инициатив – от создания конструкции события, до его воплощения, основанного на взаимосвязи с государственными структурами и обществом.

Подробная информация о проекте содержится на платформе проекта СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, при переходе кликом на триколор «СОЗИДАЙ, РОССИЯ!».

28.08.2018

Ключевые подробности проекта можно уточнить по электронной почте: olga.v.kaunova@gmail.com и через мессенджеры по номеру: 8-915-098-3328 (Viber, WatsApp), руководитель проекта, Ольга Каунова.