Совместное совместное заседание антитеррористической комиссии, комиссии по безопасности дорожного движения и комиссии по чрезвычайным ситуациям

28 декабря 2018 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии, комиссии по безопасности дорожного движения и комиссии по чрезвычайным ситуациям муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области.

На повестку дня 5-го в этом году очередного заседания Антитеррористической комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова было вынесено 6 вопросов:

28.12.2018

На повестку дня 5-го в этом году очередного заседания Антитеррористической комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова было вынесено 6 вопросов:

1. Об обеспечении антитеррористической безопасности и правопорядка на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области в период подготовки и проведения новогодних праздников и Рождественских каникул.

2. Об исполнении пунктов Плана противодействия идеологии терроризма на территории Смоленской области на 2017-2018 годы

3. Об итогах работы по антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры

4. Об утверждении плана работы Антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2019 год

5. Об утверждении нового Перечня мест массового пребывания граждан на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

6. Разное

На повестку дня  заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова было вынесено 3 вопроса:

1.  О состоянии аварийности за 11 месяцев 2018 года на территории Хиславичского района Смоленской области.

Докладчик: Арбузов Сергей Михайлович  - начальник ОГИБДД МО МВД России «Починковский»

2. О готовности дорожных и коммунальных организаций по содержанию улично-дорожной сети в безопасном для движения состоянии в зимний период на территории Хиславичского района Смоленской области

Докладчики: Кирсанов Андрей Иванович – главный инженер Хиславичского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор»

Гаврилов Николай Николаевич – начальник МУП «Жилкомсервис»

3. Об утверждении плана работы комиссии на 2019 год.

На повестку дня заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под председательством заместителя Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрия Владимировича Епифанова был вынесен 1 вопрос:

Обеспечение пожарной безопасности в период Нового Года и Рождества Христова.

Все вопросы Комиссией рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации района