Совещание в Департаменте Смоленской области по информационным технологиям

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам Ольга Алексеевна Максименкова приняла участие в совещании под председательством начальника Департамента Смоленской области по информационным технологиям А.Н. Рудометкина с участием представителей филиала Федерального государственного бюджетное учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Смоленской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской области) (в режиме видеоконференцсвязи).

В заседании также приняли участие начальник отдела по экономике и комплексному развитию О.В. Куцабина, ведущий специалист отдела по экономике и комплексному развитию Л.И. Толстых и главный специалист, ответственный за развитие информационных технологий и организацию работ по переводу муниципальных услуг в электронный вид Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области А.И. Максименкова.

04.12.2019

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам Ольга Алексеевна Максименкова приняла участие в совещании под председательством начальника Департамента Смоленской области по информационным технологиям А.Н. Рудометкина с участием представителей филиала Федерального государственного бюджетное учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Смоленской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской области) (в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

- осуществление межведомственного электронного информационного взаимодействия при оказании муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области (в соответствии с пунктом 5 Протокола заседания организационного штаба по рассмотрению вопросов улучшения инвестиционного и предпринимательского климата в Смоленской области раздела III «О показателях Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в сфере постановки недвижимого имущества на государственный кадастровый учет» от 27.08.2019 № 1);

- ведение Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Смоленской области в соответствии с правилами ведения федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2011 г. № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)».

Пресс-служба Администрации Хиславичского района