Совещание с представителями инвестора

1 марта 2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов провел расширенное рабочее совещание по вопросу взаимодействия с ООО «Брянская мясная компания» (АПХ «МИРАТОРГ»).

В совещании приняли участие заместитель Главы района Ю.В. Епифанов, Глава Администрации муниципального образования Кожуховичского сельского поселения П.И. Миренков, Глава муниципального образования Соинского сельского поселения В.В. Якушев, начальник отдела по сельскому хозяйству В.М. Шапортов, управляющий делами Администрации района Т.В. Ущеко, ведущие специалисты отдела по экономике и комплексному развитию А.В. Таран и Л.И. Толстых.

01.03.2019

1 марта 2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов провел расширенное рабочее совещание по вопросу взаимодействия с ООО «Брянская мясная компания» (АПХ «МИРАТОРГ»).

Со стороны инвестора в совещании приняли участие управляющий Смоленским подразделением ООО «Брянская мясная компания» А.О. Пуховский, ведущий агроном Смоленского подразделения ООО «Брянская мясная компания» А.И. Кальчевский и руководитель имущественного отдела Смоленского подразделения ООО «Брянская мясная компания» А.К. Чернов.

Пётр Петрович отметил, что инвестиционная деятельность Смоленского подразделения ООО «Брянская мясная компания» на территории Хиславичского района имеет большое значение для экономического развития района.

В ходе совещания, в частности, рассматривался вопрос о выделении на территории Хиславичского района цельного массива земель (не менее 5 тыс. га.) для строительства новой фермы АПХ «МИРАТОРГ».