Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

22 ноября 2019 года в Хиславичском районном центре культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 21-й годовщине празднования Дня матери.

Празднование Дня матери - это прекрасная возможность ещё раз выразить благодарность и безграничную преданность нашим Мамам – самым дорогим сердцу людям, за ту любовь, внимание, заботу и верность, которую они дарят нам.

На входе в центр культуры вниманию гостей была представлена выставка поделок, выполненных руками детей.

22.11.2019

С поздравлениями ко всем женщинам обратились председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрий Владимирович Епифанов, председатель Хиславичского женсовета Наталья Ивановна Калистратова и благочинный церквей Хиславичского округа, протоиерей о. Роман Свистун.

Благодаря поддержке Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области и уже по уже сложившейся традиции, сегодня поздравляли матерей, материнская забота и внимание которых позволила их детям достигнуть успехов в различных сферах.

Сегодня для чествования на сцену были приглашены:

Василькова Светлана Анатольевна — ее старшей дочери Алине - за особые успехи в учении назначена областная стипендия имени Князя Смоленского Романа Ростиславовича, а также присуждена премия им. Ю.А. Гагарина.

Мартыновская Галина Николаевна — ее младшая дочь Варвара тоже наша маленькая звездочка.

Лазарева Людмила Константиновна — мы все хорошо знаем заслуги ее старшей дочери Алеси Степанюк, она заслуженный мастер спорта России по дзюдо и бронзовый призер паралимпийских игр 2008 года в г. Пекине.

В более чем полутарочасовой концертной программе было всё - искренние пожелания, зажигательные танцы, трогательные поздравления, песни о любви, и все они были адресованы той, что носит самое почетное звание для женщины - звание Матери.

С полным фотоархивом мероприятия можно ознакомиться в разделе "Фотоальбомы", альбом "День матери, 22.11.2019г."